Mudanças entre as edições de "Lista telefônica"
De Saude Legal
| Linha 5: | Linha 5: | ||
! SETOR !! TELEFONE / RAMAL !! EMAIL !! CELULAR / WHATS APP | ! SETOR !! TELEFONE / RAMAL !! EMAIL !! CELULAR / WHATS APP | ||
|- | |- | ||
| − | | SUGEP || 20171145 - R: 1006-1134 || sugep@saude.df.gov.br || | + | | SUGEP || 20171145 - R: 1006-1134 || sugep@saude.df.gov.br || 991258771 |
|- | |- | ||
| − | | NPAC/GEAP/DIAP/COAP/SUGEP || 2017-1145 - R: 1074/1018 || npac.ses.df@gmail.com || | + | | NPAC/GEAP/DIAP/COAP/SUGEP || 2017-1145 - R: 1074/1018 || npac.ses.df@gmail.com || 991443059 |
|- | |- | ||
| − | | DIPMAT/CIGEC || 2017-1145 - R: 1035 || dipmatsesdf@gmail.com || | + | | DIPMAT/CIGEC || 2017-1145 - R: 1035 || dipmatsesdf@gmail.com || 991598358 |
|- | |- | ||
| − | | NSHMT/DIAP/COAP/SUGEP || 2017-1145 - R: 1040 || gerencia.nshmt@gmail.com || | + | | NSHMT/DIAP/COAP/SUGEP || 2017-1145 - R: 1040 || gerencia.nshmt@gmail.com || - |
|- | |- | ||
| − | | DIDEP/CIGEC/SUGEP || 2017-1145 - R: 1089 || didep.ses@gmail.com || | + | | DIDEP/CIGEC/SUGEP || 2017-1145 - R: 1089 || didep.ses@gmail.com || 991742374 |
|- | |- | ||
| − | | GAPE/DIAP/COAP/SUGEP || 2017-1145 - R: 1039 || gapesaude@gmail.com || | + | | GAPE/DIAP/COAP/SUGEP || 2017-1145 - R: 1039 || gapesaude@gmail.com || - |
|- | |- | ||
| − | | DIAP/COAP/SUGEP || 2017-1145 - R: 1107 || diap.saude@gmail.com || | + | | DIAP/COAP/SUGEP || 2017-1145 - R: 1107 || diap.saude@gmail.com || - |
|- | |- | ||
| − | | GECC/DIDEP/CIGEC/SUGEP || 2017-1145 - R: 1089 || gerenciacarreiras@gmail.com || | + | | GECC/DIDEP/CIGEC/SUGEP || 2017-1145 - R: 1089 || gerenciacarreiras@gmail.com || 991739799 |
|- | |- | ||
| − | | GEAAF/DIPAG/COAP/SUGEP || 2017-1145 - R: 1084 || geaaf.dipag@saude.df.gov.br || | + | | GEAAF/DIPAG/COAP/SUGEP || 2017-1145 - R: 1084 || geaaf.dipag@saude.df.gov.br || - |
|- | |- | ||
| − | | GEAP/DIAP/COAP/SUGEP || 2017-1145 - R: 1037 || geap.ses@gmail.com || | + | | GEAP/DIAP/COAP/SUGEP || 2017-1145 - R: 1037 || geap.ses@gmail.com || 991190083 |
|- | |- | ||
| − | | GEFREQ/DIAP/COAP/SUGEP || - || gefreq@saude.df.gov.br || | + | | GEFREQ/DIAP/COAP/SUGEP || - || gefreq@saude.df.gov.br || 991667403 |
|- | |- | ||
| − | | GES/DIDEP/CIGEC/SUGEP || 2017-1145 - R: 1089 || ges.saudedf@gmail.com || | + | | GES/DIDEP/CIGEC/SUGEP || 2017-1145 - R: 1089 || ges.saudedf@gmail.com || - |
|- | |- | ||
| − | | NUAM/GEAP/COAP/SUGEP || 2017-1145 - R: 1081 || nuam.saudedf@gmail.com || | + | | NUAM/GEAP/COAP/SUGEP || 2017-1145 - R: 1081 || nuam.saudedf@gmail.com || - |
|- | |- | ||
| − | | GPCR/DIAP/COAP/SUGEP || - || gpcr.diap@saude.df.gov.br || | + | | GPCR/DIAP/COAP/SUGEP || - || gpcr.diap@saude.df.gov.br || 992033634 |
|- | |- | ||
| − | | NUCE/GPCR/DIAP/COAP/SUGEP || - || cadastrohbdf@gmail.com || | + | | NUCE/GPCR/DIAP/COAP/SUGEP || - || cadastrohbdf@gmail.com || 992033634 |
|- | |- | ||
| − | | NUAAC/GEAP/DIAP/COAP/SUGEP || 2017-1145 - R: 1015 e 1110 || nuaac.sugep@saude.df.gov.br || | + | | NUAAC/GEAP/DIAP/COAP/SUGEP || 2017-1145 - R: 1015 e 1110 || nuaac.sugep@saude.df.gov.br || 992435811 |
|- | |- | ||
| − | | DIPAG/COAP/SUGEP || 2017-1145 - R: 1084 || dipag.ses@gmail.com || | + | | DIPAG/COAP/SUGEP || 2017-1145 - R: 1084 || dipag.ses@gmail.com || 991647066 |
|- | |- | ||
| − | | GECAD/DIPAG/COAP/SUGEP || 2017-1145 - R: 1085 || gecad.dipag@yahoo.com.br || | + | | GECAD/DIPAG/COAP/SUGEP || 2017-1145 - R: 1085 || gecad.dipag@yahoo.com.br || 991551329 |
|- | |- | ||
| − | | ACL/SUGEP || - || acl.sugep.ses@gmail.com || | + | | ACL/SUGEP || - || acl.sugep.ses@gmail.com || - |
|- | |- | ||
| − | | NCPAP/GAPE/DIAP/COAP/SUGEP || 2017-1145 - R: 1145 || ncpap.saude@gmail.com || | + | | NCPAP/GAPE/DIAP/COAP/SUGEP || 2017-1145 - R: 1145 || ncpap.saude@gmail.com || - |
|} | |} | ||
Edição das 20h35min de 10 de novembro de 2020
Canais de comunicação SUGEP/SES
| SETOR | TELEFONE / RAMAL | CELULAR / WHATS APP | |
|---|---|---|---|
| SUGEP | 20171145 - R: 1006-1134 | sugep@saude.df.gov.br | 991258771 |
| NPAC/GEAP/DIAP/COAP/SUGEP | 2017-1145 - R: 1074/1018 | npac.ses.df@gmail.com | 991443059 |
| DIPMAT/CIGEC | 2017-1145 - R: 1035 | dipmatsesdf@gmail.com | 991598358 |
| NSHMT/DIAP/COAP/SUGEP | 2017-1145 - R: 1040 | gerencia.nshmt@gmail.com | - |
| DIDEP/CIGEC/SUGEP | 2017-1145 - R: 1089 | didep.ses@gmail.com | 991742374 |
| GAPE/DIAP/COAP/SUGEP | 2017-1145 - R: 1039 | gapesaude@gmail.com | - |
| DIAP/COAP/SUGEP | 2017-1145 - R: 1107 | diap.saude@gmail.com | - |
| GECC/DIDEP/CIGEC/SUGEP | 2017-1145 - R: 1089 | gerenciacarreiras@gmail.com | 991739799 |
| GEAAF/DIPAG/COAP/SUGEP | 2017-1145 - R: 1084 | geaaf.dipag@saude.df.gov.br | - |
| GEAP/DIAP/COAP/SUGEP | 2017-1145 - R: 1037 | geap.ses@gmail.com | 991190083 |
| GEFREQ/DIAP/COAP/SUGEP | - | gefreq@saude.df.gov.br | 991667403 |
| GES/DIDEP/CIGEC/SUGEP | 2017-1145 - R: 1089 | ges.saudedf@gmail.com | - |
| NUAM/GEAP/COAP/SUGEP | 2017-1145 - R: 1081 | nuam.saudedf@gmail.com | - |
| GPCR/DIAP/COAP/SUGEP | - | gpcr.diap@saude.df.gov.br | 992033634 |
| NUCE/GPCR/DIAP/COAP/SUGEP | - | cadastrohbdf@gmail.com | 992033634 |
| NUAAC/GEAP/DIAP/COAP/SUGEP | 2017-1145 - R: 1015 e 1110 | nuaac.sugep@saude.df.gov.br | 992435811 |
| DIPAG/COAP/SUGEP | 2017-1145 - R: 1084 | dipag.ses@gmail.com | 991647066 |
| GECAD/DIPAG/COAP/SUGEP | 2017-1145 - R: 1085 | gecad.dipag@yahoo.com.br | 991551329 |
| ACL/SUGEP | - | acl.sugep.ses@gmail.com | - |
| NCPAP/GAPE/DIAP/COAP/SUGEP | 2017-1145 - R: 1145 | ncpap.saude@gmail.com | - |
Demais telefones da Secretaria de Saúde
Clique aqui para visualizar a LISTA TELEFÔNICA completa da SES/DF
Outros telefones úteis
- 100 - DISQUE DIREITOS HUMANOS
- 160 - DISQUE SAÚDE
- 162 - OUVIDORIA
- 180 - CENTRAL DE ATENDIMENTO À MULHER
- 192 - SAMU
- 193 - CORPO DE BOMBEIROS